Анонс предстоящих богослужений митрополита Кемеровского и Прокопьевского Аристарха

3 декабря, суббота

Событие / место: Всенощное бдение в храме св. прав. Прокопия Устюжского г. Прокопьевска.

Время: 16:00

4 декабря, воскресенье

Введение во храм Пресвятой Богородицы

Событие / место: Божественная Литургия в храме иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Киселёвска.

Время: 9:00

Событие / место: Освящение церкви Введения во храм Пресвятой Богородицы в п. Кольчегиз.

Время: 13:00

7 декабря, среда

Вмц. Екатерины

Событие / место: Праздничный молебен в домовом храме вмц. Екатерины при Кемеровском епархиальном управлении.

9 декабря, пятница

Событие / место: Всенощное бдение в Знаменском кафедральном соборе г. Кемерово в сослужении с архиереями Кузбасской митрополии.

10 декабря, суббота

Иконы Божией Матери «Знамение»

Событие / место: Божественная Литургия в Знаменском кафедральном соборе г. Кемерово в сослужении с митрополитом Смоленским и Рославльским Исидором и архиереями Кузбасской митрополии.

11 декабря, воскресенье

Событие / место: Божественная Литургия в соборе Рождества Христова г. Новокузнецка в сослужении с митрополитом Исидором.

17 декабря, суббота

Вмц. Варвары

Событие / место: Праздничный молебен в Знаменском кафедральном соборе.

18 декабря, воскресенье

Событие / место: Всенощное бдение в Никольском храме г. Полысаево.

Время: 16:00

19 декабря, понедельник

Свт. Николая Чудотворца

Событие / место: Божественная Литургия в Никольском соборе г. Кемерово.

Время: 9:00

24 декабря, суббота

Событие / место: Всенощное бдение в Знаменском кафедральном соборе г. Кемерово.

25 декабря, воскресенье

Свт. Спиридона Тримифунтского

Событие / место: Божественная Литургия в Знаменском кафедральном соборе г. Кемерово.

31 декабря, суббота

Событие / место: Всенощное бдение в Знаменском кафедральном соборе г. Кемерово.

По окончании молебен на наступление Нового года.

1 января, воскресенье

2 января, понедельник

Св. прав. Иоанна Кронштадского

Событие / место: Божественная Литургия в храме св. прав. Иоанна Кронштадского г. Берёзовский.