В Кемерове состоится футбольный турнир на Кубок митрополита

23 апреля в городе Кемерово на стадионе «Шахтер» состоится VIII открытый городской турнир по мини-футболу, посвящённый Празднику Пасхи. Общее руководство соревнований осуществляет Молодежный отдел Кемеровской епархии, управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово. Главным судьёй соревнования будет Михаил Андреевич Шаркань.

В соревнованиях примут участие команды детских домов и школ-интернатов Кемерова, а также воскресных школ, молодежных клубов и иных молодежных организаций Русской Православной Церкви. Команды будут разделены на две возрастные группы.

Прийти в качестве болельщика и поддержать команды может любой желающий. Начало турнира в 12:00.
Победители турнира награждаются переходящим Кубком митрополита Аристарха. А призеры соревнований — кубками, медалями, грамотами и ценными подарками.

Предварительные заявки можно присылать ответственному за организацию турнира Евгению Плешкову (тел.: 8-904-375-8989) на адрес: peu79@yandex.ru до 21.04.2017 г. включительно.

Предлагаем также ознакомиться с Положением о данном турнире.