Книга «Новомученики и исповедники земли Кузнецкой» признана одним из лучших справочных изданий на конкурсе «Просвещение через книгу-2012»

Книга «Новомученики и исповедники земли Кузнецкой» заняла 3-е место в номинации «Лучшее справочное издание» на VII открытом конкурсе «Просвещение через книгу-2012», организатором которого является Издательский Совет Русской Православной Церкви.

Памятные Диплом и Грамоту, подтверждающие присвоение изданию призового места, руководителю проекта по созданию книги протоиерею Максиму Мальцеву вручил Председатель Издательского Совета Русской Православной Церкви митрополит Калужский и Боровский Климент. Церемония награждения лауреатов конкурса прошла 5 ноября в ЦВЗ «Манеж» г. Москва в рамках церковно-общественной выставки-форума «Православная Русь».