Знаменский кафедральный собор Кемерова приглашает на богослужение с сурдопереводом

В Знаменском кафедральном соборе каждую последнюю субботу месяца проводится специальная служба для слабослышащих людей — молитва с сурдопереводом!!!
Общину глухих и слабослышащих людей, которая существует при Знаменском кафедральном соборе г. Кемерово и насчитывает уже около 40 прихожан и членов их семей, окормляет иерей Владимир Хить.
Жестовый язык отец Владимир изучил ещё во время учёбы в Томской духовной семинарии и уже девять лет помогает прихожанам с такими особенностями. На его богослужения с сурдопереводом приходят как члены общины, так и другие кемеровчане. В храме барьеров нет, с помощью священника верующие свободно общаются и всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку друг друга.

Посетить особенную службу в ближайшую субботу, 29 сентября, может любой желающий.