Отцы и дети кемеровского прихода святых Кирилла и Мефодия встретились на футбольном поле

В минувшее воскресенье, после окончания Божественной литургии, прихожане кемеровского храма святых Кирилла и Мефодия во главе с настоятелем, иереем Георгием Якиным направились на оборудованную спортивную площадку, находящуюся в ближайшем дворе. На игре встретились мужская и детская команды по футболу православной общины храма.

Детская команда организовалась быстро, легко и с энтузиазмом готовилась к игре, которая прошла в три тайма по семь минут и завершилась победой детской сборной со счетом 7:6.

Результаты опроса после окончания состязания выявили совершенно искренний интерес детей к подобного рода событиям и желание продолжить общение в том же духе. На вопрос о впечатлениях, отвечали, что поиграли хорошо, но мало.

После окончания матча солидные взрослые разошлись по своим серьёзным делам, а дети согрелись чаем и подкрепились вкусными сладостями.