Православная гостиная открывает третий сезон

В воскресенье, 7 октября в 15.00 ч., третий год подряд начинает свою работу полюбившаяся кемеровчанам и гостям города Православная гостиная.

Это место задушевных бесед о вере и воспитании детей, о взаимоотношениях между родителями и детьми, мужем и женой, начальником и подчинённым. Это место, где всех желающих с радушной улыбкой встретит бессменный ведущий гостиной, психолог и педагог, настоятель храма святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских протоиерей Роман Хлипитько, который не только ответит на все вопросы, но и покажет фильмы, подарит книги и споёт под гитару любимые песни всех времён и народов.

Особенность нынешнего сезона встреч в том, что они будут проходить как часть образовательного курса православных Богословских курсов. Это значит, что мероприятия в Православной гостиной будут ещё более интересными и станут «духовной лабораторией», где знания, получаемые на богословских курсах, будут обсуждаться и претворяться в жизнь.

Встреча, которая состоится 7 октября, посвящена теме «Духовное рождение человека». Напомним, принять участие в беседе может любой желающий, совершенно бесплатно и без предварительной записи.
Адрес прежний: г. Кемерово, ул. Дзержинского, 19, Областная научная библиотека им. В. Д. Фёдорова, 3 этаж.

Телефон для справок: 8-923-527-2723

Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter