Детский театр «Витаминка» дал концерты в День семьи, любви и верности

8 июля участники детского больничного театра «Витаминка», который действует при поддержке конкурса грантов «Православная инициатива 2019-2020», провели в Кемерове три концерта, приуроченные ко Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

Концертная программа состояла из тематических песен, стихов и авторского спектакля «Улица моей души», который повествует о душевной борьбе внутри ребёнка, зарождающихся страстях и о том, как с Божьей помощью их можно победить.

Первое представление юные актёры дали в храме святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, где среди зрителей были не только прихожане храма, но и представители Всероссийского общества инвалидов.

Далее ребята отправились в парк «Антошка», а после — к театру драмы.

Все три выступления завершались бурными аплодисментами, радостными лицами зрителей и дружеским чаепитием под открытым небом.