Губернатор Кемеровской области поздравил клириков и мирян митрополии с праздником Рождества Христова и Новым 2019 годом 

Губернатор Кемеровской области Сергей Евгеньевич Цивилёв поздравил клириков и мирян с праздником Рождества Христова и Новым 2019 годом.

В памятном адресе на имя митрополита Аристарха глава региона отметил:

Желаю Вам, духовенству, монашествующим и прихожанам храмов Кузбасской митрополии доброго здравия, душевной радости, рождественского веселья, мира, согласия и помощи Божией во всех начинаниях, направленных на благополучие нашего родного Отечества и всех россиян.

Вы многое делаете для духовного преображения людей, обретения ими в вере новых сил, приобщения к жизни по заповедям Господа. Спасибо Вам за активное социальное служение, нравственное и патриотическое воспитание наших соотечественников, заботу о семьях, сотрудничество с Администрацией Кемеровской области и поддержку наших инициатив.

В новом году нас ждут большие дела по изменению качества жизни во всех сферах. Уверен, что все вместе мы справимся вместе с поставленными целыми и задачами.

Пусть рождественская звезда подарит веру и надежду, озарит нашу жизнь светом любви к ближним, заботы и уважения к окружающим! Многая и благая лета!

Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter