Подведены итоги конкурса «Кузбасс — малая Родина»

6 июня в Кемерове были подведены итоги областного конкурса «Кузбасс – малая Родина».

Учредителем конкурса стало Министерство образования Кузбасса при участии Кузбасской митрополии Русской Православной Церкви.

Согласно плану совместных мероприятий Министерства образования Кузбасса и Кузбасской митрополии РПЦ в экспертизе работ приняли участие специалисты Отдела религиозного образования Кемеровской епархии.

Конкурс проводится с целью выявления и распространения передового педагогического опыта; распространения опыта внедрения инновационных технологий в организации образовательного процесса; формирования позитивного общественного мнения о системе образования; поддержки творчески работающих педагогов и повышения престижа учительской профессии.

Результаты конкурса опубликованы на сайте Кузбасского регионального института повышения квалификации и переподготовки работников образования.