Управляющий Кемеровской епархией посетил Кузбасскую духовную семинарию

IMG_75792 мая по окончании Божественной литургии в соборе Рождества Христова Новокузнецка митрополит Кемеровский и Прокопьевский Аристарх посетил Кузбасскую семинарию, ректором которой он является.

Первым делом в актовом зале духовной школы владыка встретился со студентами, рассказав им об истории и смысле праздника Пасхи.

Также за особые заслуги перед семинарией владыка-ректор вручил Благодарственное письмо старшему  дежурному помощнику проректора по воспитательной работе духовной школы Н.А. Лыковой.

Затем митрополит Аристарх поприсутствовал на праздничном пасхальном концерте в исполнении семинаристов, в программу которого вошли вокальные, цирковые и инструментальные номера.

В завершение владыка-ректор провел заседание Ученого совета семинарии, на котором обсуждались вопросы учебного и воспитательного характера.