Блаженнейший митрополит Онуфрий поздравил детей-инвалидов с праздником Пасхи

16 апреля 2017 года, в день Светлого Христова Воскресения, Блаженнейший митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий у задния Киевской духовной академии на территории Киево-Печерской лавры встретился с детьми-инвалидами и их родителями.

Встреча была подготовлена ​​Киевским городским центром социальных служб для семьи, детей и молодежи при Киевской городской государственной администрации.

Блаженнейший владыка поздравил детей, их родителей, волонтеров и представителей властей города со Светлым Христовым Воскресением, пожелал присутствующим здоровья, мира и добра, вручил праздничные подарки и благословил всех собравшихся.

Участники духовного детского хора «Радуйся» при храме свв. мчч. Космы и Дамиана в Киеве исполнили для участников праздника духовные песнопения и духовные канты.

Предстоятель Украинской Православной Церкви также принял пасхальные поздравления от наместника Киево-Печерской лавры митрополита Вышгородского и Чернобыльского Павла, братии монастыря, студентов и преподавателей Киевских духовных школ, сестер женских монастырей столицы, а также представителей церковных хоров.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter