Митрополит Аристарх поздравил сотрудников областного Управления наркоконтроля с 10-летием образования их службы

11 марта в Кемеровском государственном музыкальном театре Кузбасса состоялось торжественное мероприятие, посвященное 10-летию со дня образования Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России. Среди участников церемонии был и митрополит Кемеровский и Прокопьевский Аристарх, глава Кузбасской митрополии.

Владыка поздравил с юбилейной датой сотрудников Управления наркоконтроля по Кемеровской области, обратившись к ним с приветственным словом, а лучшим борцам с наркопреступностью вручил епархиальные награды – юбилейные медали «20 лет Кемеровской епархии», Архиерейские грамоты и благодарственные письма.

Поздравления юбилярам с профессиональным праздником передали также заместитель губернатора В.В. Банников, главный федеральный инспектор в Кемеровской области И.В. Колесников и начальник Управления наркоконтроля по Кемеровской области генерал-майор полиции  С.А. Безрядин.

Фото Михаил Полубедов