В преддверии Дня Победы священнослужители митрополии почтили память героев-кузбассовцев

8 мая, в преддверии Дня Победы, священнослужители Кемерова приняли участие в возложении цветов к Мемориалу Славы воинов-кузбассовцев, павших в годы Великой Отечественной войны.

У Мемориала представители православного духовенства пропели Вечную память тем, кто не пощадил жизней ради своих ближних, а затем возложили к подножию памятника красные гвоздики.

Также в мероприятии приняли участие представители Римско-Католической Церкви и Духовного Управления Мусульман Кемеровской области.

Пресс-служба Кузбасской митрополии

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter